Митап 3 в1

улица Ленинская 63, ауд. 807,

Технологический парк Могилев

05 октября, 11.00-16.30

• Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею
  • Вы предприниматель и ищете новые возможности
  • Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап
  • Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом
  • Вы студент и готовы попробовать силы в предпринимательстве

Спикеры

Александр Пожаренко

Бизнесмен без бизнеса, марафонец и пловец, веган буднего дня, создатель единственного беларуского квеста в кукурузе.

Кристина Джунько

PR/Producer, практик по личному бренду, актриса, редактор генерального продюсерского центра БТ, блогер

(24,4 тыс. подписчиков).

Егор Курьянович

IT-предприниматель, веб-разработчик, основатель сервиса «Старонка» и технический директор конструктора сайтов Vigbo.

10.45-11.00  - Регистрация по адресу: улица Ленинская 63,"Технологический парк Могилев", ауд. 807

1100 - 11.10 –  приветственное слово организаторов.

11.10 - 12.30 –  Александр Пожаренко  Расскажет про систематизацию бизнеса, этапы жизни проекта от идеи до продажи и про постановку математической модели бизнеса в контексте своей истории ведения своего дела. Тема "Как про*бать бизнес и остаться бизнесменом. История создателя единственного беларуского квеста в кукурузе."

12.30- 13.00 - Кофе-пауза

13.00- 13.30 - Кристина Джунько с темой "PR стратегия продвижения личного бренда»

13.30- 15.00 - Кофе-пауза

15.00- 16.30 - Егор Курьянович с темой "Как находить и тестировать идеи для бизнеса: продуктовое мышление, HADI-циклы, Customer Journey Map, Customer Development и многое другое"

16.30 - окончание встречи.

Место проведения по адресу пр-т Мира, 6 Гостиница «Могилев».