Мастер- класс
 "Эннеаграмма"

• Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею
  • Вы предприниматель и ищете новые возможности
  • Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап
  • Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом
  • Вы студент и готовы попробовать силы в предпринимательстве

Спикер

Анатолий Полевода

Сертифицированный Коуч ICU, мастер эннеаграммы (психология личности), предприниматель со стажем 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

Мастер-класс "Эннеаграмма"

На мастер классе мы познакомимся с моделью Эннеаграмы, узнаем о 9 типах личности, поговорим о практическом приминении эннеаграммы.

Что такое Эннеаграмма?

Это путь, который приведёт вас к глубинному пониманию себя и окружающих. Способ понять и принять себя, понять собственную мотивацию и мотивацию окружающих вас людей.

Эннеаграмма дает ответ на вопрос почему люди такие, какие они есть.

Знакомство с Эннеаграммой сильно изменит вашу жизнь!

Сегодня в своей работе модель Эннеаграммы успешно применяют крупнейшие мировые компании, такие, как Hewlett Packard, Sony, Toyota, General Motors, Coca Cola, Procter & Gamble, Reebok, Motorola, Boeing Corporation, Kodakи многие другие компании.

Эннеаграмму используют в качестве инструмента для подбора персонала, обучения ведения эффективных переговоров, создания комфортной атмосферы в коллективе.