Вечерний митап
по бизнесу и инвестициям

Главное бизнес-событие Могилева этой весны!

18 апреля, 18.00-21.00

• Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею?
  • Вы предприниматель и ищете новые возможности?
  • Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап?
  • Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом?
  • Вы студент и готовы попробовать силы в предпринимательстве?

17.45-18.00  - Регистрация по адресу пр-т Мира, 6 Гостиница «Могилев».

18.00 - 18.15 – Открытие Стартап школы «SmartUp», приветственное слово организаторов.

18.15 - 20.00 – Мастер-класс от Валерия Остринского -  серийного предпринимателя, основателя группы компаний Telvel Group, инвестора, одного из основателей ассоциации Бизнес-ангелов AngelsBand.by.

Валерий проведет беседу на тему "Венчурное финансирование" и расскажет о:

• требованиях инвесторов к стартапам;
  • примеры успешно реализованных проектов;
  • об опыте работы ассоциации бизнес-ангелов Беларуси Angels Band.

20.00- 21.00 - Мастер-класс от Кабышевой Екатерины. Екатерина - руководитель отдела маркетинга УП "Стальная линия" (№1 по производству входных дверей в Беларуси), ведущий тренер бизнес-школы Альфа+. 7 лет в профессиональном маркетинге, компетенции: стратегический маркетинг, Product managment, продвижение продуктов на рынок.

В ходе своего мастер-класса "Сколько тратить на маркетинг и что делать, если на маркетинг нет бюджета" Екатерина ответит на вопросы:

• сколько стоит маркетинг;
  • как найти преимущества, если их нет;
  • как сделать рекламу, которая будет работать;
  • как заставить продавцов продавать, а не спать за прилавком;
  • как сделать все самому, если вы ИП.

21.00 - окончание встречи.

Место проведения по адресу пр-т Мира, 6 Гостиница «Могилев».