Мастер-класс "Эннеаграмма"

Полевода Анатолий- сертифицированный Коуч ICU, мастер эннеаграммы (психология личности), предприниматель со стажем 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

ОНЛАЙН МИТАП

Дата: 21 июля, 18:30

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие

Как принять участие:

1. Зарегистрироваться;

2. За 20 минут до трансляции вам на указанную почту придет ссылка на митап

Мероприятие проводится на бесплатной основе, регистрация обязательна!

18:30 — начало онлайн митапа;

Полевода Анатолий - сертифицированный Коуч ICU, мастер эннеаграммы (психология личности), предприниматель со стажем 10 лет (оптовая и розничная торговля, услуги).

Мастер-класс "Эннеаграмма"

На мастер классе мы познакомимся с моделью Эннеаграмы, узнаем о 9 типах личности, поговорим о практическом приминении эннеаграммы.

Что такое Эннеаграмма?

• Это путь, который приведёт вас к глубинному пониманию себя и окружающих. Способ понять и принять себя, понять собственную мотивацию и мотивацию окружающих вас людей.
  • Эннеаграмма дает ответ на вопрос почему люди такие, какие они есть.
  • Знакомство с Эннеаграммой сильно изменит вашу жизнь!
  • Сегодня в своей работе модель Эннеаграммы успешно применяют крупнейшие мировые компании, такие, как Hewlett Packard, Sony, Toyota, General Motors, Coca Cola, Procter & Gamble, Reebok, Motorola, Boeing Corporation, Kodakи многие другие компании.
  • Эннеаграмму используют в качестве инструмента для подбора персонала, обучения ведения эффективных переговоров, создания комфортной атмосферы в коллективе.

📌Готовы становиться лучше? Тогда вам к нам! Регистрируйтесь на сайте Стартап-школы SmartUp присоединяйтесь!

📌Когда? – 21 июля 2020.

📌Во сколько? - начало митапа в 18.30.

📌Стоимость - БЕСПЛАТНО!!!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение.

Занятия проходят он-лайн в программе по ссылке