Гастрономический батл

Могилевский государственный университет продовольствия

28 февраля, 18.00-21.00

Приходи с друзьями

Приглашаем на гастрономический батл.

Узнаешь, есть ли будущее у фастфуда.

- что мы будем есть через 5-10 лет?

- откажется ли потребитель идти в магазин?

- откажется ли потребитель готовить еду?

- придет ли на смену пиццы нормальная здоровая еда и её доставка покупателю?

Здесь ты сможешь высказать свое мнение и задать много неудобных вопросов экспертам

В заключении поиграем в бизнес-игру. Командный дух поможет вам понять на сколько вы готовы начать свой бизнес. Кто знает, может сегодняшняя идея, станет частью вашей жизни.

Как получить максимум пользы от мероприятия?

1) Примите участие как автор проекта, а не как зритель! Заявите о себе!

2) Продумайте свои вопросы заранее.

3) Запаситесь визитками. Самая простая визитка выгоднее для бизнеса, чем её отсутствие!

Бесценный нетворкинг и кофе с печеньками – все это на Гастрономическом батле 28 февраля!

Спикеры

Ольга и Андрей Заикины

Владельцы шоколадно -фруктовой мастерской Choco_time.

С 2007 г. работают с шоколадом.

Андрей – со-организатор клуба предпринимателей «Бизнес Могилев». Помогает новичкам начать зарабатывать в соц.сетях.

Ольга стала Шоколатье когда это ещё не было мейнстримом.

Мама двух непосед-детей и шоколадной мастерской, которую открыла за 10$, не имея опыта в этом.

Елена Корнеева

После института начала работу в должности технолога кондитерского производства в одной из торговых сетей нашего города. Сейчас, уже 5-й год, работает заведующим производством в кафе «Пиццарони».

В любой работе считает очень важным коллектив, в котором работаешь. Работает по принципу: относись к людям так, как ты хотела бы, чтоб они относились к тебе)!

Дмитрий Черный

Вендинг, что это такое и с чем его "едят"!? Продажа товаров и услуг через торговые автоматы.

17.45-18.00  - Регистрация по адресу: улица Шмидта, 3, ауд. 406,

18.00 - 18.10 –  приветственное слово организаторов.

18.10 - 18.30 –  Ольга и Андрей Заикины  поделятся своим опытом

18.30- 19.00 - Елена Корнеева расскажет о своем пути

19.00-19.20  - Дмитрий Черный  расскажет выгоден ли вендинговый бизнес

19.20- 19.50 ответы на вопросы

19.50- 20.10 - Кофе-пауза

20.00-21.00 - Будет проведена бизнес-игра

21.00 - окончание встречи.

Место проведения по адресу пр-т Шмидта, 3, ауд. 406,

Могилевский государственный университет продовольствия