День эксперта

Технологический парк Могилев

30 ноября, 11.00-16.30

Приходи с друзьями

День Эксперта — мероприятие, на котором каждый сможет презентовать свой проект или идею, получить обратную компетентную связь и ценные советы от действующих предпринимателей, и специалистов, а также участвовать в Мастер-классе от Эксперта и наладить нужные связи!

День Эксперта – это возможность:

• представить свой проект Экспертам, имеющим опыт запуска и управления бизнесом;

• получить советы и рекомендации от профессионалов мира бизнеса и стартапов;

• бесплатно разрекламировать свой проект;

• прокачать навыки публичного выступления;

• наладить полезные контакты и влиться в стартап-тусовку Могилева;

• получить массу полезности на мастер-классе;

... и это только начало!

У вас есть возможность поучаствовать в двух форматах: вы можете заявиться просто как зритель, а можете презентовать свой проект – и получить обратную связь от наших Экспертов!

Как получить максимум пользы от мероприятия?

1) Примите участие как автор проекта, а не как зритель! Заявите о себе!

2) Продумайте своё 2-минутное выступление заранее.

3) Подготовьте презентацию о своем проекте. Не забудьте включить самую важную информацию: название проекта; целевую аудиторию проекта; проблему; которую он решает; в чем новизна; способ монетизации; что уже сделано; есть ли команда и с какими компетенциями; чего не хватает для реализации проекта.

4) Запаситесь визитками. Самая простая визитка выгоднее для бизнеса, чем её отсутствие!

Полезные мастер-классы, бесценный нетворкинг и кофе с печеньками – все это на Дне Эксперта 30 ноября!

Спикеры

Виталий Нищенко

Руководитель продаж управляющей компании «Фабрика рекламы»

серийный предприниматель

эксперт

основатель Бизнес #СООБЩЕСТВО24

Максим Кривошеев

Основатель компании "Окна мегаполиса", видеостудии "Магнетис"

Ведущий маркетолог агентства TFA (г.Москва)

Куратор студентов ну курсе "Взлом конверсии"

Консультант по маркетингу для итальянских компаний

Николай Микулич

Объединяет практику классического бизнес-образования с инженерным подходом в решении задач.

Создатель и руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

Сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay.

Координатор в Belarus IT Sales Club (более 450 участников).

10.45-11.00  - Регистрация по адресу: улица Ленинская 63,"Технологический парк Могилев", ауд. 807

1100 - 11.10 –  приветственное слово организаторов.

11.10 - 12.30 –  Виталий Нищенко  с темой  «Составление карты продаж» или «с чего начать в продажах»

12.30- 13.00 - Кофе-пауза

13.00- 13.30 - Максим Кривошеев  с темой "Как найти стратегического инвестора, даже если ты первопроходец в нише?"

13.30- 15.00 - Кофе-пауза

15.00- 16.30 - Николай Микулич с темой "Валидация бизнес-идей на практике.»

Будет проведена бизнес-симуляция

16.30 - окончание встречи.

Место проведения по адресу пр-т Мира, 6 Гостиница «Могилев».