Тема встречи

Спикер, регалии

дата, город/школа

• Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею?
  • Вы предприниматель и ищете новые возможности?
  • Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап?
  • Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом?
  • Вы студент и готовы попробовать силы в предпринимательстве?

Тройной митап - сплошные плюсы для вас!:

+ Экономия времени. Только представьте, сколько сил и времени придется потратить, чтобы изучить вышеуказанные темы своими силами, выделить главные и актуальные моменты из всего массива информации.

+ Ответы на все ваши вопросы. Во время выступления спикеров или во время кофе-паузы вы сможете задать интересующие вопросы и получить на них самые развёрнутые ответы.

+ Много нетворкинга. Концентрация увлечённых, умных, открытых к общению людей, которые готовы делиться своими идеями, знаниями, советами, на митапе зашкаливает! Не упустите шанс познакомиться с новыми людьми, рассказать о себе, поделиться своими идеями, планами, найти единомышленников.

Встречаемся 13 апреля (суббота) по адресу ул. Горького, 1/3, коворкинг ПВТ.

10.45 - начало регистрации.

11.00 - 12.30 - Приветственно слово организаторов, представление спикеров. Алексей Ярошенко – специалист по контекстной рекламе, сертифицированный тренер Google, сооснователь агентства SalesPark, ведет блог http://yaroshenko.by, 5 лет в интернет-маркетинге, ведет подкаст по интернет-маркетингу, сообщества в социальных сетях: «Покупаем рекламу в интернете: базовые принципы, которые помогут спасти бюджет».

12.30 - 14.00 - Иван Тараско – управляющий партнёр Коммуникационного агентства MrX. Практикующий SMM эксперт «Инстаграм, который работает».

14.00 - 14.30 - Кофе-пауза.

14.30-16.00 - Мария Райхен – руководитель маркетингового агентства «MR», практикующий маркетолог, корпоративный тренер «Три основных кита системного маркетинга».

Есть вопросы? Звоните

Адрес и время проведения будут анонсированы на странице ближайшего мероприятия.

Зарегистрироваться!